Понедельник, 05.06.2024, 10:41 PM

Детская музыкальная школа №1 с.Учкекен

Главная » Файлы

Показано материалов: 1-1

Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Детская музыкальная школа №1 с.Учкекен»

ПРИКАЗ №130А

от 01.09. 2014 года

Об аттестационной комиссии по проведению

аттестации педагогических работников

в целях подтверждения соответствия

занимаемой должности

В соответствии со статьей 49 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 07 апреля 2014 г. № 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность" для организации аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности.....

Мои файлы | Просмотров: 1302 | Загрузок: 10 | Добавил: serega | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)